Что такое Touch&Fun? Технологии BH Fitness

 13.01.2021  (650 просмотров)



Фитнес-развлечения дома

Технология Touch&Fun - это полный спектр оборудования, оснащенного тактильными дисплеями с интуитивно понятным интерфейсом и простым выбором тренировочных программ.

Полностью настраиваемое программное обеспечение, различные приложения для развлечений и мультимедийный контент всегда будут под рукой и никогда не дадут заскучать во время тренировки.

Интерфейс был разработан таким образом, чтобы пользователи могли быстро и легко получить доступ ко всем его функциям.



Благодаря широкому ассортименту тренажеров с технологией Touch&Fun пользователю не потребуется несколько устройств для доступа к мультимедийному контенту во время тренировок.

Поскольку оборудование имеет встроенный Wi-Fi модуль, пользователь сможет разместить тренажер в любом месте дома, независимо от того, где находится телевизор или компьютер.

Смотрите видео, слушайте любимую музыку, пользуйтесь Интернетом, где бы вы не тренировались.


Будьте в форме с режимом Virtual Active!

В TFT-консоли BH Fitness запрограммирован режим Virtual Active.

Это технология виртуального ландшафта, в котором пользователь сможет выбирать между различными предустановленными маршрутами для тренировок.

Virtual Active позволит не только разнообразить тренировочный процесс, но и побывать в другом конце мира не выходя из дома. Просто выберите видео и начинайте заниматься.


Софт: краткий обзор


Специальный софт для фитнес-тренировок

Начните тренировку одним прикосновением руки вне зависимости от уровня подготовки. Вы можете выбрать наиболее подходящий вариант для достижения поставленных целей: предустановленные программы, фитнес-тест, Ватт-программа, пульсозависимая программа, ручной и пользовательский режимы.

12 предустановленных программ

Не секрет, что все тренировки отличаются в зависимости от целей. 12 предустановленных программ призваны закрыть все направления тренировочного процесса, будь это развитие выносливости, снижение веса или развитие скорости. Просто нужно выбрать цель и начать упражнение.

Удобный интерфейс

Новый, интуитивно понятный интерфейс разработан в соответствии с последними тенденциями в области UX дизайна. На дисплее отображаются важнейшие тренировочные показатели: скорость, калории, ватты, время, расстояние и удары в минуту.

Развлечения

Благодаря популярным приложениям, запрограммированным в Touch&Fun, пользователи могут серфить по Интернету или общаться в любимых социальных сетях. Также можно наслаждаться любимой музыкой и смотреть видео.

Статистика и данные

Программное обеспечение Touch&Fun собирает и хранит статистические данные об отдельных тренировках и всём цикле от начала пользования софтом. Следите за статистикой и бросайте себе новые вызовы.





Лидеры продаж BH-Fitness
Обратный звонок Есть вопросы по продукции BH-fitness? Перезвоним в течение 10 мин.